АнИмЕ ФоРуМ

Объявление

ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

*
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ -
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Аниме » Code Geass


Code Geass

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Режиссёр: Танигути Горо
Автор оригинала: Окоти Итиро
Жанры : боевик, роботы, мистика, приключения, фантастика

http://s46.radikal.ru/i114/0906/a7/cae217951ee9.jpg

Сезон : 1
Количество трэков : 25+11 спэшлов),
Год: 2006

http://s41.radikal.ru/i094/0906/c7/479a9a252995.jpg

Сезон: 2
Количество трэков: 25
Год: 2008

10 августа 2010 года Священная Империя Британия напала на Японию. В результате Япония потеряла свой суверенитет и была переименована в Area 11. Сами жители Японии были сосланы в гетто в то время как британцы основали свои поселения на лучших местах. Жителей Японии называют Eleven.Семь лет спустя, молодой британец Лелуш Ламперуж случайно попадает в разборку между британскими солдатами и японскими террористами. Он находит таинственную девушку C.C., и получает от неё особую силу - гиасс, с помощью которой Лелуш может подчинить себе любого человека. С помощью этой силы, Лелуш решает уничтожить Британию.

-1

2

Смотрел с большим удовольствием одно из самых любих аниме.

0

3

Даа,это аниме незабываемо)

0

4

Kaori-sama извиняй я случайно тебе уважение понизил. Как тока день проидет повышу)) еще раз извини.

+1

5

Optin хех) да ничего)

0

6

да, анимешка просто супер :cool: ,хоть я и не смотрела первый сезон :dontknow: .у мну вопрос,а как Сисиль нашла Лулу?  :question:

0

7

furyde rika как так??обязательно посмотри 1 сезон!!))
такс,если верить моей памяти,в первых сериях,лелуш случайно попадает в разборку среди британских солдатов и черными рыцарями,объектом этих нападений станет Сиси,то есть она будет охраняемым объектом,который нужно было довезти до места назначения,но так получилось,что Лелуш наткнулся на нее,и та,чтобы спасти обоих подарила ему Гиасс)

0

8

посмотрел это аниме 2 раза, впервый раз с другом, второй с братом ^^ сейчас жду 3 сезона, как я и ожидал Лелуш не будет главным персонажем, но зато С.С. будет с нами ^^ УРА! Кто не посмотрел Code Geass потерял полжизни )

0

9

анимка сойдет - но думаю посмотреть один раз хватит

0

10

аниме очень интересное и необычное, но Лелушу надо отдать должное, его сложно назвать и героем и злодеем, он просто мстил и добивался своей цели, и добился своего, расквитался со всеми. кто причинил ему боль и предал, даже с собственной сестрой...

0

11


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Аниме » Code Geass