АнИмЕ ФоРуМ

Объявление

ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

*
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ -
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Какое аниме посмотреть ?! » Что нужно смотреть


Что нужно смотреть

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Пишем сюда лучшее аниме которое вы смотрели, ну или что можете  посоветовать

0

2

Devil May Cry Ща смотрю мне нравится и всем советую
Там всего 12 серий так что много времени не займет

0

3

Хм... "Школу убийц" !!! Это очень захватывающие Аниме !!!! 

                             P.S А у кого есть "Тетрадь Смерти " ?! кажись как то так ! Ну или кто видел может рассказать подробней ?!

0

4

Dark написал(а):

P.S А у кого есть "Тетрадь Смерти " ?! кажись как то так ! Ну или кто видел может рассказать подробней ?!

Ну подробно нерасскажу и ненапишу , а посмотреть СТОИТ у меня будет на днях (даже фильм понему) ГОВОРЯТ ЗАХВАТЫВАЮЩИ !

0

5

Эльфийская песнь - тем кто не видел, потерял многое!

0

6

Так... что там у меня любимое? *приготовила списочек... потом поразмышляла и выбросила нафик* Значит, так. В обязательном порядке смотрим ДезНоут и Меланхолию Харухи Судзумии! Для любителей чистейшего кавая есть новое аниме Lucky Star. Его нашумевший опенинг звучит в качестве рингтона, как минимум, у трети анимешников. Меланхолия Харухи Судзумии - одно из самых качественных и интересных аниме. Любителям меха могу предложить классику - Евангелион. Хм... Я, вообще, не скажу, что много посмотрела, но... Если надо приключений и экзорцистов - D.Gray-man. Любителям кавайных мальчиков - Gravitation. Хм... О, Кровь Триединства. Очень красивая рисовка и занимательный сюжет о борьбе Ватикана с вампирами и нерадивом священнике Авеле. Кстати, о вампирах тоже есть своеобразная классика - Хеллсинг. Вот-с. Вроде пока все... А, вот еще очень неординарный, веселый и одновременно серьезный жизненный - Sayonara Zetsubou Sensei. "Да не отведете вы глаз своих!")))

Отредактировано Akina_Siori (11-07-2008 18:13:04)

0

7

Akina_Siori написал(а):

Меланхолия Харухи Судзумии

Кстати!!! Говорят что 3 июля в Японии вышел 2 сезон Харухи.
А 7 июля второй сезон Элфен лайда!!!

0

8

Няяяя!!!!!!! Значит скоро пиратская версия дойдет и до нас=)))))))))))))))))))))))))))))))) ВИВАТ! Харухи - бог нового мира!!!! XDDD

0

9

Elfen Lied Стопудов
Naruto угарная анимешка, с юмором
Ah My Goddess романтика, можно посмотреть, красивое аниме
Full Metal Panic без коментариев...........
Rec небольшая анимешка из 9 серий вроде романтика, повседневка
Onegai Teacher повседневка, романтика, комедия............
Школьные войны комедия, боевые искусства.......
Shaman King комедия, фантастика.......
Hellsing нужно смотреть........
Лимонад романтика, комедия......
Все пожалуй !!!!!!

0

10

Советую все посмотреть 7 Самураев!

0

11

Dante
скока можно =)) уже в 3 темах вижу как ты хвалишь 7 самураев )) 

Такс... Триган )) прикольная анимешка вот ток еще не доконца посмотрел !!

0

12

Rosario to Vampire. Мистика, любовь, юмор. Вобщем классное аниме. Да Devil May Cry - русское название "И дьявол может плакать" , тоже классное аниме.

0

13

Devil may cry =)) da классная анимешка !! И вообще Данте угарный чел )) После просмотра решил поиграть в DmC 3
игра тоже оправдала ожидание !!!

0

14

Shakugan no Shana посмотрите, не пожалеете, и "5 сантиметров в секунду" не забудьте...

0

15

Азумангу видел кто? :crazyfun:

0

16

Грёзы вульгарного Призрака , Самурай чамполо , ГТО, РОЗЕН МАЙДЕН : 2 сезона , СУМАБОЗУ,УМИСЁ ,БАБЬЕ ЛЕТО.
Хентай:Училка с раскошными трусиками , Мать моей одноклассницы шлю(ЫЫ) , Путешествие тела.

0

17

Хентай можно было и не перечеслять :disappointed:

0

18

Эф: история воспоминаний !!!!!

0

19

Я вот его кстати такеще и не посмотрел, лежит, руки не доходят, как впечатления?

0

20

ОоОоО мне понравилось, очень трогательное аниме, навевает воспоминания :rolleyes:

0

21

Ну, знач надо ставить в очередь и его :)

0

22

Dante написал(а):

Хентай можно было и не перечеслять

а чёмля завидно ))) ?

0

23

Хе, чего завидовать то если я его видел? :crazyfun:

0

24

Кстате народ качайте или там незнаю ищите у друзей КРУТОГО УЧИТЕЛЯ ОНИЗУКУ это конечно уже поздновато , но я это для новичков ! А ещё : Trinity Blood , Азуманга , Розен майден , Конокон  ! http://forumupload.ru/uploads/0004/62/8e/874-2.gif

0

25

Когда плачут Цикады  http://forumupload.ru/uploads/0004/62/8e/876-3.gif
Я тасЧуЗь!!!!

0

26

Советую посмотреть "Горячий парень Джей", "Солдаты будущего" .

0

27

Я вот скачал "Любовные неприятности", новая Анимешка, 2008 года, в апреле вышла, и блин! Из 26 серий, сабы только на 13! Ни у кого нет случаем?

0

28

Так теерь я предложу вам посмотреть : BECK(БэК) - рок АНиМЕ (лудше чем NaNA) состоит из 26 серий , Bombo Blade -
В обычной школе есть клуб  КЕНД0( древнее исскуство боёв на деревяных мечах) 18 серий вроде (чистый смех) ! http://forumupload.ru/uploads/0004/62/8e/879-4.gif

0

29

Дарксайт темный мститель. Не че так вот только после просмотра о многом думать начинаешь http://forumupload.ru/uploads/0004/62/8e/889-3.gif

0

30

Хам, когда млин винт принесете с Аопкалом???

0


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Какое аниме посмотреть ?! » Что нужно смотреть