АнИмЕ ФоРуМ

Объявление

ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

*
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ -
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Аниме » скажите


скажите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что жрет больше электричества: Настольная лампа или люстра (с одной лампочкой) ??

0

2

Так сразу и не ответишь на этот вопрос. Зависит от мощности лампы и люстры. У меня потребление электроэнергии уменьшилось когда я стала включать чаще прикроватные светильники https://www.brille.ua/prikrovatnye-svet … i-komfort/ . От основного освещения отказалась и в спальне пользуюсь только новыми LED светильниками, которые купила в магазине Brille. Выбрала стильные и по разумной цене в каталоге магазина, доставили надежно и своевременно.

0

3

4

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

5

Всем привет! Я очень доволен информацией про лампочки, которую я нашел с помощью http://lamp.kiev.ua/. Этот ресурс был очень полезен, так как я недавно начал заменять все лампочки в моем доме на светодиодные. Сайт предоставил мне большое количество информации о различных типах лампочек, их особенностях и преимуществах. Я узнал, что светодиодные лампочки не только экономят электричество, но и имеют длительный срок службы, что очень выгодно с экономической и экологической точек зрения.Кроме этого, на сайте я нашел много полезных советов по выбору лампочек для различных помещений и типов освещения. Сайт был очень понятным и удобным в использовании, информация была представлена легко и доступно.

0

6

)))

0


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Аниме » скажите