Отрасль применения измерительных приборов довольно широка, и в любых ситуациях от таких инструментов требуется максимальная точность. Факт неправильных измерений часто проявляется значительно позже. И на решение проблемы тратятся большие ресурсы. Не говоря уже о том, что неправильные показания часто могут нести опасность людям.

https://i.ibb.co/273fK6S/11.jpg

Очевидно, что https://metrologiya-servis.ru/attestaci … udovaniya/ аттестация испытательного оборудования - максимально важная процедура, которую требуется проходить вовремя и ответственно. Для решения этой задачи и была создана компания "Метрология Сервис", которая оказывает широкий перечень услуг такого рода. Услуги можно разделить на главные категории:

• Аттестация испытательного оборудования.
• Поверка средств измерений.
• Калибровка различного лабораторного и испытательного оборудования.

Для этих и других задач мы используем самое современное оснащение, позволяющее обеспечить 100% точность работы. Серьезное техническое оснащение, а также большой профессиональный опыт экспертов позволяет осуществлять работы самого разного направления. И очень сложно найти прибор, который еще не был проверен в стенах наших лабораторий-партнеров.

Компания работает соответственно с законом "Об обеспечении единства измерений". Лаборатории имеют аккредитацию, и аттестация испытательного оборудования осуществляется с выдачей всех необходимых документов. Большое разнообразие проводимых работ гарантировано тем, что с нами работает масса лабораторий разного направления.

Профессионалы компании безостановочно следят за технологиями и стремятся внедрять качественные аттестационные решения для повышения качества обслуживания. Поэтому заказчики могут быть полностью уверены, что измерения будут выполнены со 100% точностью.

Если вы желаете узнать больше о нашей компании Метрология сайт Metrologiya-servis.ru предоставляет самую актуальную информацию. Кроме подробного описания услуг, а также действующих цен (которые довольно демократичны), на сайте появляются актуальные новости. Ну а если у вас появятся вопросы, на них ответят специалисты компании.