АнИмЕ ФоРуМ

Объявление

ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

*
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ -
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Отношения » Как вернуть бывшую девушку после расставания?


Как вернуть бывшую девушку после расставания?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После расставания сложно принять факт того, что ушла любимая девушка..Всеми способами уже перепробовал вернуть ее, но всё безуспешно. Как мне быть дальше, кто подскажет, как можно ее вернуть?

0

2

Мне кажется, что если мужчина совершил какую-то серьезную ошибку перед своей женой и семьей в целом – он обязан это признать, извиниться и взять на себя обязательства по исправлению ситуации.

0

3

Скажите ей о ваших чувствах, что вы сожалеете о принятом решении и хотели бы начать все с начала.

0

4

Чем длительнее период игнорирования, тем меньше шансов на успех. Может Вам психологу показаться?

0

5

Лучше всего для первого контакта подходят текстовые сообщения. Напишите ей под невинным предлогом что-то вроде этого: «Привет! Ходил вчера в кинотеатр, где мы смотрели «Аватара» и почему-то вспомнил о тебе. Как ты?» :love:

0

6

Любящая пара обязана постоянно общаться, обсуждать дела друг друга, делиться трудностями. В современном обществе так сложилось, что хрупкие плечи женщины тянут на себе гораздо больше забот, чем она могла бы осилить. Это дети, работа, дом, семья и др. Рано или поздно любая может сломаться, решив найти лучшие условия для жизни. Как вернуть бывшую девушку после расставания может научить  , мне его консультации очень помогли, год назад вернул бывшую девушку и очень счастливы по сей день. Рекомендую, проверенный и надежный ресурс.

Отредактировано FedorAnikin (26-04-2023 23:16:39)

0

7

Всем спасибо за дельные советы. Пока ситуацию крайне драматично воспринимаю.

0


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Отношения » Как вернуть бывшую девушку после расставания?