Интернет-магазин AlcoKorobka предлагает https://alca-karobka.com/konjyak-na-razliv-5l-litrov. Коньяк производится по оригинальной технологии. На сайте присутствуют только качественный алкоголь с 40%-й крепостью и естественным вкусом.

https://i.ibb.co/tmtLj72/1.jpg

Выгода 5-литрового коньяка

В розничной продаже алкоголь отпускается малыми бутылками 0.2 - 1 л по хорошей стоимости. А вот компании-производители часто выпускают напитки в крупных емкостях в целях последующей реализации. Купить коньяк обходится в разы дешевле покупки в обычных бутылках. При всем при этом не происходит сокращения расходов технологии производства, времени выдержки или качестве винограда.

Первоначальная стоимость выпуска 5-литровых напитков высокой крепости ниже розничной реализацией:
• безопаснее и дешевле производится транспортировка
• существенная экономия на разливе в упаковки и канистры
• фасовка товара в большие емкости занимает меньше времени

https://i.ibb.co/dP9qBkL/2.jpg

Производитель отгружает крепкие напитки и в розницу, т. к. покупательский спрос на них остается. Но выгоднее заказывать алкоголь в упаковке на несколько литров. Отличие в стоимости может быть три и более раза, при этом выбор будет шире. В online магазине "Алко Коробка" для покупки реализован молдавский коньяк со вкусом кофе, карамели, ванили, шоколада, вишни и др. при заказе оптом итоговая стоимость каждого товара снижается.

Пять преимуществ покупки у нас
Наш магазин уже много лет работает на украинском рынке алкогольной продукции и может предложить клиентам лучшие из лучших условия сотрудничества:
• Высочайшее качество.
Реализуем только лишь сертифицированную продукция, любая упаковка перед продажей проходит проверку на оригинальность.
• Большой выбор.
В нашем каталоге всегда будет продукт крепости и желаемого вкуса, даже если не нашли в других алкомаркетах.
• Очень быстрая доставка.
Алкоголь отправляются посылкой во все регионы страны сразу после поступления вашего заказа.
• Крупные поставки.
У нас крупнейший склад в Украине, мы всегда всегда готовы удовлетворить любой спрос и приветствуем сотрудничество на длительной основе.
• Невысокий прайс.
Поставки от производителей напрямую и также можем предложить алкоголь по цене значительно конкурентов.

https://i.ibb.co/b2pJ6M5/3.jpg

Приобретая коньяки в Украине 5 литров от Alco Korobka, вы получаете натуральную и безопасную продукцию, которая всегда будет приятна на вкус.