АнИмЕ ФоРуМ

Объявление

ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

*
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ -
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Флуд и Оффтоп » Законы Казахстана.


Законы Казахстана.

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

А вы знаете законы нашей страны? Я вот сейчас хочу немного подтянуть знания, чтобы иметь хоть общее представления и знать свои права и обязанности.

0

2

Многие ходят на курсы, консультируются с юристами и адвокатами при необходимости. Я читаю все самостоятельно, причем очень удобно читать статьи сразу с примерами. Вот тут читаю законы Казахстана и сразу новости, которые хоть как-то с ними связаны. Очень многое таким образом изучал в сфере гражданского права, а также в торговле и личном деле.

0

3

Фастур написал(а):

Многие ходят на курсы, консультируются с юристами и адвокатами при необходимости. Я читаю все самостоятельно, причем очень удобно читать статьи сразу с примерами.

Я обычно все, что касается Казахстана, просматриваю на ресурсе http://firstpresident.kz/rus. Он кстати посвящен историко-культурному центру Первого Президента, построенному в 2011 г. Там же можно узнать про различные предстоящие мероприятия. Я вообще все новости в инете читаю, телевизор даже не включаю.

0

4

5

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

6

Econ

0

7

128

0

8

Bett

0

9

Bett

0

10

OZON

0

11

Mari

0

12

Come

0

13

Simo

0

14

Dant

0

15

Jesu

0

16

Suic

0

17

Wood

0

18

Deko

0

19

Orie

0

20

Jack

0

21

Geor

0

22

Beau

0

23

Spat

0

24

Symp

0

25

Inso

0

26

Tani

0

27

Mich

0

28

Bogo

0

29

Rocc

0

30

Robe

0


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Флуд и Оффтоп » Законы Казахстана.