АнИмЕ ФоРуМ

Объявление

ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

*
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ -
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Аниме » Мне срочно нужно набрать подписчиков в интсу!!


Мне срочно нужно набрать подписчиков в интсу!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, мне срочно нужно набрать подписчиков в интсу!! Я хочу продвинуть новый продукт, поэтому пытаюсь как можно быстрее набрать целевую аудиторию.

0

2

Оо, тогда тебе нужно купить русских подписчиков инстаграм. Есть и другие способы, но самый быстрый и эффективный — это продвижение SEO. Я раньше набирал разных хлам на аккаунт, теперь же закупаюсь только качественным товаром)) Люди - товар ХД Ну там в принципе по большей части боты. Люди уже приходят благодаря ботам. Как-то так. Удачи.

0

3

А вы знаете, что в инсте каждую неделю появляются новые обновления и с каждым разом все сложнее работать.

0

4

Надя написал(а):

Есть и другие способы, но самый быстрый и эффективный — это продвижение SEO.

Я для продвижения своего сайта закупал комментарии, тогда есть шансы, что подтянутся живые люди. Только конечно комментарии надо писать грамотно и провокационно, а это обходится недешево. Так что по большому счету, нужно поднимать органический трафик из поисковых систем, для этого думаю обратиться к спецам из https://semantica.kz/ - у них комплексное продвижение сайтов.

0

5

А я сайт сделал и с ним проще работать, он приносит мне клиентов, заказчики идут стабильно

0

6

И мне проще работать через сайт, чем через инсту, с ней не пошло как-то. А сам сайт я сначала подзабросил, а потом решил вложить в него денег и раскрутку мне сделали ребята из этой фирмы site-ok.ua и все сдвинулось с мертвой точки, они свое дело явно знают, сайт в ТОП подняли, посещаемость возросла, люди стали интересоваться нашей продукцией и заявочки идут)

0

7

8

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Аниме » Мне срочно нужно набрать подписчиков в интсу!!