АнИмЕ ФоРуМ

Объявление

ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

*
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ -
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Флуд и Оффтоп » Как рефинансировать кредит?


Как рефинансировать кредит?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я имею один непогашенный кредит. Поэтому ищу информацию когда нужно или точнее можно рефинансировать этот кредит? Ещё было бы неплохо узнать, где это сделать.

0

2

Рефинансировать выгодно и нужно только тогда, когда ставка по новому кредиту - 9%.А разница между старой и новой ставкой — от двух процентных пунктов.

0

3

nelevata написал(а):

Я имею один непогашенный кредит. Поэтому ищу информацию когда нужно или точнее можно рефинансировать этот кредит? Ещё было бы неплохо узнать, где это сделать.

Удобно и быстро можно узнать всё о рефинансирование кредита в Казахстане здесь. Рефинансирование - это инструмент, который позволит вам снизить ставку, ежемесячные платежи, срок кредита и переплату за него. Всё более детально вы узнаете перейдя по ссылке указанной выше.

0

4

Мне тоже кредит надо, но я боюсь связываться с подобными организациями

0

5

Добрый день!
Я тут недавно узнала, что можно подать заявку на получение кредита в онлайн режиме, вот на этом сайте https://credits-online.kz/mfo/obzor-kredit24 Тут есть полный перечень МФО, а также детальная информация по условиям кредитования. Если нужны деньги быстро и без заморочек, то вам прямая дорога на этот сервис.

0

6

Мне тоже это интересно. Я тоже прислушаюсь ко всем вашим советам на этот счет.

0

7

Для подбора и поиска кредита я обычно использую новый сервис vsebanki. Он очень легкий и удобный в использовании, у них проще всего рассмотреть все существующие и подобрать себе самый подходящий.

0


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Флуд и Оффтоп » Как рефинансировать кредит?