АнИмЕ ФоРуМ

Объявление

ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

*
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ -
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Беседка » массаж в Астане


массаж в Астане

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, подскажите какой то хороший массаж в Астане, мне врач посоветовал начтаь ходить на массаж

Отредактировано РоккиБальбоа (13-06-2019 15:24:58)

0

2

я вот в Астане уже долгое время хожу в массажный салон Курда, там просто замечательные массажистки

0

3

Массаж вообще это очень важно для человека, я вот к пример очень люблю массаж и в основном я обращаюсь в фирму - http://saunabavaria.kz у них просто первоклассный массаж который мне очень сильно нравится.

0

4

вообще в Казахстане очень много всяких бань для отдыха и тем более много очень много саун Я рекомендую отдыхать в сауне Вако

Отредактировано сплошной (17-07-2019 14:50:56)

0

5

В результате регулярного посещения сауны повышается сопротивляемость организма к простудным заболеваниям, А сам посещаю сауну выбираю их на этом сайте http://sauna.ru огромный выбор саун Москвы, советую заглянуть.

0

6

Как вариант можете обратится в этот спортивно оздоровительный центр http://grandprixclub.kz/ здесь доступны разные услуги, в том числе и услуги массажа. Так же тут можно записаться на на аква процедуры, это так же полезно для здоровья, и можно даже без рекомендаций врача.

0

7

Привет! Я на доске беслпатных объвлений  3 месяца назад нашла себе такого массажиста, которого иначе как Богом не поворачивается назвать язык. У него руки будто созданы для расслабления, очень качественно делает свою работу, выезжает на дом. У него еще много разогревающих или расслабляющих масел с собой, короче полный набор. И антицеллюлитная программа тоже есть. Я его уже всем подругам посоветовала, потому что упускать такого человека просто не хочется! Думаю результат и Вас порадует. У меня со спиной вообще проблем теперь нет.

0

8

:nope:

0

9

10

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

11

Econ

0


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Беседка » массаж в Астане