АнИмЕ ФоРуМ

Объявление

ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

*
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ -
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Философия » Школьные друзья, на долго ли это ?!


Школьные друзья, на долго ли это ?!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

решил тут поднять вопросик) вот ваши школьные друзья? после школы сколько можно с ними общатся? и школьные друзья могут быть друзьями на всю жизнь или нет?

0

2

Ну это как получится
Можно хоть все 9-11 класов обшятся а после школы даже не разу не встретится не пообшятся
А можно даже с тем с кем не разу не обшялся после школы стать лучшими друзьями

0

3

Вот мой случай со мной в шараге учатся 2 моих одноклассника ! Хоть с одним из них я дружу с дет.сада :) , но смысл сейчас тока привет,пока... И все, а про других с класса даже не думаю...

0

4

У всех по разному. Некоторым людям очень трудно завязывать новые знакомства, и они стараются удержать своих старых друзей как можно дольше. Другим же интересно все новое: места, события, люди. И им гораздо легче забыть однаклассников.

0

5

Нескажи ........  у меня круг знакомых КИЛЛОМЕТРИЧЕСКИЙ и совсеми общаюсь , а со школьными и сейчас мона  в любой момент найти общий язык . Главное какой(ая) ТЫ.

0

6

Общаюсь почти со всеми, реальность, не миф, общение всегда хорошо, и нужно общаться даже с теми, с кем ты был(а) в детском саде :)

0

7

Dante написал(а):

кем ты был(а) в детском сад

Хии не помню большую часть, а того кого помню с ними еще 9 лет в школе учился ))

0

8

Ваааа!!!!! Хочу в школу!!!!!!!

0

9

В школу ?! ) минута настольгии и такая  глупость в голову лезет )

0

10

Дык серьезно!! Скучаю, конкретно!

0

11

Безусловно могут! Школьные друзья могут быть на всю жизнь. Например у моего дяди друзья еще с первого класса и до сих пор как братья. Поэтому если вы хороший человек то ваши друзья не исчезнут со ввременем, а дружба будет только крепнуть!

0

12

Kaminara!
полностью согласен ! Но все же из своего класса общаюсь толко с 2-я или 3-я людьми

0

13

Важно не только то что какой ты сам, но и не менее важно то, с каким человеком ты общаешься!

0

14

Dante написал(а):

Важно не только то что какой ты сам, но и не менее важно то, с каким человеком ты общаешься!

Но чаще токого тебя не принемают, те с кем ты общаешься...

0

15

Не правда, главное умение поставить и показать себя!

0

16

Ну не всегда как говорится : никогда не будет второго шанса, произвести первое впечатления. А у меня с этим проблемы =) а еще все люди лицемеры с этим ты спорить не будешь ?))

0

17

НЕ обязательно первый показ себя) Все можно наладить и повторными) Я обычно первое знакомство веду себя как правило не оч))

0

18

19

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

20


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Философия » Школьные друзья, на долго ли это ?!