АнИмЕ ФоРуМ

Объявление

ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

*
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ -
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Беседка » Самая большая несправедливость


Самая большая несправедливость

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Что на ваш взгляд является самой большой несправедливостью в жизни (жизни вообще или конкретно в вашей)? и какая самая большая несправедливость была допущена по отношению к вам? делимся)

0

2

Вот сегодня была такая фигня

Идя домой купил колы и пирожок. И я понял что пирожок с начинокой !! Вот правда я понял это только тогда когда опустил этот пирожок надкусоной стороной и вся начинака выволилаСь !!

0

3

уууууумммммм..дя у мну неспроведливость потому что все шишки достаються мне из за моей младшей сестрёнки .
Блин так вырубает , она накосячит - гхЫ а я веновен ХОТЯ ей уже 7 лет .\\\

ОБЫДНО :'(

0

4

Самая большая несправедливость на мой взгляд, это национализм, особенно развит он в Казахстане!

0

5

Самая большая несправедливость? Да жизнь сама одна большая... несправедливость! Уж лучше спрашивать когда человек в последний раз встречался со справедливостью. Мне будет трудно вспомнить

0

6

Майка написал(а):

когда человек в последний раз встречался со справедливостью.

Гы.. сложный вопрос :))) ДАже по истории ничего не вспоминается :)

0

7

Dante
нет в истории такие случаи были, но мало, например... мм...ничего в голову не приходит

0

8

Вот вот, я о том же ;)

0

9

:D  вы меня сейчас побьете ?! Но сегодня утром моя не справедливость )) Админ сделал форум и ушеЛ, приходит, а тут царила жизнь, а я её не уберек...

0

10

Когда торопишься в колледж, идешь спеша на остановку, увидел автобус, прибавил шагу, подошел к двери, двери закрываются, ты стучишь по проезжающему корпусу автобуса, а он тебя игнорирует, и следуйщий автобус не скоро...........ППц..........Конечно не самое ужасное западло, но западло..........
А еще когда ты знаешь, что не стоит есть самсу в подземке или на остановке и все же ешь, и тебя пару деньков варотит ужасть просто, и зачем я её съел.......
Когда я заполнял анкету в гостинной, я заполнял её больше часа, а больше часа нельзя, а там ведь 42 вопроса.....((((((

0

11

Dark НУ, главное ведь вернулся!

0

12

То что у меня нет денег на коллекционный бокс Сузумии!!!! XDDDD

0

13

большая несправедливость тогда когда я говорю и меня ни кто неслушает, а потом оказывается что я была права

0

14

fleur написал(а):

оказывается что я была права

Хе, бывает, бывает :)

0

15

Dark написал(а):

вы меня сейчас побьете ?! Но сегодня утром моя не справедливость )) Админ сделал форум и ушеЛ, приходит, а тут царила жизнь, а я её не уберек...

а я уже  кfтану у DANTE взял , так что пиши адрес :D

Отредактировано ClaymorXAM (12-09-2008 03:30:33)

0

16

Катана не дома щас :flag:

0

17

Dante написал(а):

Катана не дома щас

ПИСЮНЬ ТЫ )

0

18

Сам дурак! Десу!

0

19

Большая несправедливость что потеряли мои ведомости в универе

0

20

Жестоко :(

0

21

Не спроведливо что девушка может залитеть а парень нет.

0

22

Puma написал(а):

Не спроведливо что девушка может залитеть а парень нет.

http://forumupload.ru/uploads/0004/62/8e/879-4.gif

Зато если парень залитит, то ему еще денег дадут )) где то я такое слышал )) хотя это тоже не справедливо.... фак...

0

23

Ну, это уже природой заложено, не справедливости в такомискать не есть хорошо))
Пацаны идут в армию, девушки нет.
Пацанам всегдабольше достается, в школе например, а девушкам нет.
Продолжим? :)
Или хватит может быть :)

0

24

Dante написал(а):

Ну, это уже природой заложено, не справедливости в такомискать не есть хорошо))Пацаны идут в армию, девушки нет.Пацанам всегдабольше достается, в школе например, а девушкам нет.Продолжим? Или хватит может быть

Ыыыыыы  http://forumupload.ru/uploads/0004/62/8e/879-4.gif  100%

А вот еще мне через 3 часа в шарагу, а я еще не спаЛ  http://forumupload.ru/uploads/0004/62/8e/880-1.gif

0

25

Охренительная несправедливость то что когда я в школе учился и у меня было море времени, у меня был простенький комп и не было Инета, а щас навороченный комп и безлимит, но хрена толку - времени нет, а тут недавно племяннику ХИТ провели - он задвигает: медленно и вообще..., не ценит своего щастья...

0

26

Я Сижу на Хите, выкачиваю за месяц в пределах 30 гигов, мне хватает, Турба она хороша, но, трафы мало!

0

27

Несправедливость втом что я уже 2 месяца пытаюсь сабы забрать у пацана на одно очень говорят прикольное АНИМЕ !

+1

28

ClaymorXAM
А я думал твоя несправедливость в том что я уехал, а новое Аниме тебе не скинул http://forumupload.ru/uploads/0004/62/8e/888-2.gif

0

29

пиво кончалось ((

0

30

Спать хоЦЦа хД

0


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Беседка » Самая большая несправедливость