АнИмЕ ФоРуМ

Объявление

ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

*
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ -
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Отношения » А есть ли тут Меланхолики?


А есть ли тут Меланхолики?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как я)

0

2

Если меланхолики это те кто боится отношении, то думаю я тоже... =)

0

3

Нет) Это те кто пытается создать свой мир, найти то чего не существует, скажем так)

0

4

Аааа, спасибо за просветления =) я думаю перестал быть им, хотя был и не зная кто такие меланхолики, зато есть друг он ужасный меланхолик он буквально живет в своем мире не замечая как идет жизнь.

0

5

так народ помойму с пихологией наприженка милонхолик это не тот кто живет в своем мире..... ошибочка у вас вышла.....это я вам как почти психолог говорю :dontknow:

0

6

Puma
а кто ? o_O

0

7

мелонхолик это по большей степини человек который постояно находиться вплохом настроение и чистых миланхоликов, флигматиков,холериков и сангвиников в природе просто не сущетвует....... все эти виды темперамента встресчаються в смешеном виде

0

8

Почитав я решил я не меланхолик и не флеглатик ^_^

0

9

Ну, может все и так) Может я не правильно перевернул сам это понятие)

0

10

Dante написал(а):

Ну, может все и так) Может я не правильно перевернул сам это понятие)

не переживай всякое бывает......

0

11

ну ппц развели тут сопли , давайте ещё убьёмся все ! )))))))


p/s ДАНТЕ ну завязывай народ грузить ) ! (без обид) !

0

12

да хам у меня сладываеться впечатление что умом ты не блещишь без обит...... а если он и есть то просто не хочешь его нарпигать... мозги тоже тринировать надо

0

13

Puma написал(а):

да хам у меня сладываеться впечатление что умом ты не блещишь без обит...... а если он и есть то просто не хочешь его нарпигать... мозги тоже тринировать надо

Тааааакккк.....вот оно как  даааа..... ! Я просто пытался обстановку расслабить , но грубовато твоё выссказывание насчёт ума , я сделаю по Мужские  . . . . .. . . . . . извените за столь резкое выссказываник в вашу тему !

P/s Поймите фразу : Жизнь прекрассная и нужно радоваться каждому сегодняшнему и следующему дню !

0

14

ClaymorXAM написал(а):

я сделаю по Мужские  . . . . .. . . . . . извените за столь резкое выссказываник в вашу тему !

мужчина я тобой горжусь........приношу ивенения оказываеться ум есть..... и ты сейчас поступил по уму :blush:

0

15

Горжусь вами дети мои =))) давайте жить дружно, нас и так мало...

0

16

Sagara написал(а):

Горжусь вами дети мои =))) давайте жить дружно, нас и так мало...

да мы и не сорились правда Хам....

0

17

Puma написал(а):

да мы и не сорились правда Хам....

ДАаааа))))

0

18

есть)

0

19

Меланхолик - в смысле любитель "Меланхолии Харухи Судзумии"? Тогда это про меня...

0

20


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Отношения » А есть ли тут Меланхолики?