АнИмЕ ФоРуМ

Объявление

ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

*
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ -
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Вокруг Аниме » Ваше первое аниме


Ваше первое аниме

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

гыы Сэйлормун - да аниме детства xD
а так мое первое это Покемоны можно сказать ))

0

62

Dante написал(а):

как то начал его смотреть, 18 серий, больше не выдержал

Нууу я тоже не решусь его сейчас посмотреть )))

RadiAnce написал(а):

гыы Сэйлормун - да аниме детства xDа так мое первое это Покемоны можно сказать ))

угу )) Луная призма дай мне силы xD, а покемонов я до сих пор не видел*-*

0

63

RadiAnce написал(а):

а так мое первое это Покемоны можно сказать ))

Покемонов в том году я просмотрел больше сотни серий, те проще Сейлоров будут)

0

64

А как вам грендайзер ?)) незнаю все равно о С.Мун осталось только яркое впечатления =) так что не буду смотреть что бы не портить .

0

65

Армада)))

0

66

сейлормун я так до конца и не досморела, а сейчас такой подвиг делать как-то не хочеться

0

67

Дааа.....Я тоже первой Сейлор Мун видела^^

0

68

Ri-chan написал(а):

Дааа.....Я тоже первой Сейлор Мун видела^^

Нас много =)

0

69

я сказала бы что даже очень много

0

70

Действительно, прям как Нарутоманов))

0

71

аж страшно становиться :D

0

72

Puma написал(а):

аж страшно становиться

чаго нам, боятся ?? Главное нас много )))))

0

73

Одно слово "Наруто" это уже страшно 0_о

0

74

Dante написал(а):

Одно слово "Наруто" это уже страшно

не так страшен "Наруто" как его РАЗЗЕНГААН !!!!!!!!  :D  или Сакура в гневе, а вообще она милая,когда не злится...

0

75

мое первое аниме...Сейлор мун..наверно...точно не помню..а вот после какого аниме я начала увлекаться аниме...это скорей всего Наруто и аниме студии Гибли))))

0

76

Sagara написал(а):

не так страшен "Наруто" как его РАЗЗЕНГААН !!!!!!!!  :D  или Сакура в гневе, а вообще она милая,когда не злится...

а мне кажется наоборот,когда Сакура злиться она намного милее..чем когда ее внутренний голос злится)))))
А Наруто....ну его разенган стал таким классным...я как читаю мангу..аж фигею))))

0

77

Злая Сакура это нечто))) но все равно все с Наруто закончено =) кончалось тогда когда погиб Джирая ! Т_Т... хотя сражение Саске и Итачи я посмотрю ^_^

0

78

Sagara написал(а):

хотя сражение Саске и Итачи я посмотрю

я в манге читала и мне как то уже не интересно смотреть аниме)))
я вот жду когда Саске епть его...придет в Коноху....он идет уже почти 2 тома...
Вот прикол кака будет реакция у Саске,когда он Коноху в таком состоянии увидет...скажет "Наруто,  засранец,че ты сделал...поиграл в игру Догони меня кирпич что ли))))"

0

79

нет наруто это что-то с чемто

0

80

Puma написал(а):

нет наруто это что-то с чемто

соглашусь...столько всего попридумывали.....больше 200 серий...даже в Санте Барбаре было меньше серий...это хорошо,что там еще память не теряют)))))

0

81

да)) читая мангу задумываешься ГДЕ ЕГО(в смысле-Саске) носят чести ?!

Больше 200, Да ладно С.Мун около 8 сезонов =)

0

82

наруто и все дрожат дрожат

0

83

Sagara написал(а):

да)) читая мангу задумываешься ГДЕ ЕГО(в смысле-Саске) носят чести ?!

Больше 200, Да ладно С.Мун около 8 сезонов =)

О_О....не пересматривать Сейлор мун я не буду...потому что того раза хватила)))
А вот ,что касается Наруто...хм)ну посмотрим что будет дальше...просто когда читаешь мангу нифига непонятно...что там происходит..нарисовано не очень...да и читается она легко....а вот пока серию просмотришь там столько всего добавлено...прикольные  моменты..больше описывается драка...и т.д. так что как ни как придется все таки потерпеть и добить этого "Наруто" до его логического завершения)))

0

84

KiSSenOK написал(а):

О_О....не пересматривать Сейлор мун я не буду...потому что того раза хватила))) А вот ,что касается Наруто...хм)ну посмотрим что будет дальше...просто когда читаешь мангу нифига непонятно...что там происходит..нарисовано не очень...да и читается она легко....а вот пока серию просмотришь там столько всего добавлено...прикольные  моменты..больше описывается драка...и т.д. так что как ни как придется все таки потерпеть и добить этого "Наруто" до его логического завершения)))

Нет ну ты представь : 971 серия НАРУТО , и тут он просыпаеться и начинаеться всё заного )))) хДД

0

85

Хааааай всееееем!!!

Самое первое анимэ это Принцесса Мононоке. Потом Гайвер и Покичи :) Сейлор мун смотрел тож :)

0

86

Сейлор мун))

0

87

Самурай Х

0

88

Еще в детсаду - Необыкновенная схватка (Вандербит Скрамбл) показывали по ОРТ, найти в инете и посмотреть заново смог только через 15 лет )

0

89

Балин, вот пересматриваю названия тем, аж спошлить хочется))) Бло, почти "когда дефственности лишился?" >_<

0

90

Самурай Х

0


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Вокруг Аниме » Ваше первое аниме