АнИмЕ ФоРуМ

Объявление

ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

*
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ -
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Вокруг Аниме » Ваше первое аниме


Ваше первое аниме

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

С чего все началось ?! Первый мультик !!! Кого из персонажей вам запомнился  ?!

0

2

Мая первая анимешка это Shaman King
Самая рульная по моему мнению
Персонаж котрый мне онравился это Lyserg
Мой ник можно сказать от него и произошел тока я чуть изменил
Я даже не знаю чем он мне так понравился
Хотя кристал на веревке эт прикольно
Нууууууу вобшем         Shaman King Рулит
http://i030.radikal.ru/0804/26/f1e96e143f2a.jpg

0

3

Ну самое самое первое  Сэйлор Мун ! И в это же время Грендайзер ! А из полнометражный это Элизиум :)

0

4

Мое первое аниме конечно же Сейлор Мун! Мне было тогда то ли 6, то ли 7 не помню. А, вот, из полнометражек первым был Призрак в доспехах.

0

5

Майка написал(а):

Мое первое аниме конечно же Сейлор Мун

Майка написал(а):

Ну самое самое первое  Сэйлор Мун !

Не ну ваше да я тоже смотрел сейлор мун
Но оно мне как-то не оч понравилось (за эти слова анимешники меня наверное убьют)

0

6

Laiser написал(а):

Не ну ваше да я тоже смотрел сейлор мун
Но оно мне как-то не оч понравилось (за эти слова анимешники меня наверное убьют)

А разве есть мальчики которым понравился сейлор мун?

0

7

Моё первое Аниме ЭТО сейлор Мун Без сомнения иии  еще Грендайзеры И первая  Полуметражка Эт Корабль Призрак

Майка написал(а):

А разве есть мальчики которым понравился сейлор мун?

Да есть  Я перед ВАМи

0

8

Майка написал(а):

А разве есть мальчики которым понравился сейлор мун?

Хм... есть и оч много ! считай ты уже знаешь 2

0

9

100 пудов все анимешники видили сейлор мун и им понравилось (кроме меня)

0

10

А чем вам понравился сейлор мун?

0

11

Laiser написал(а):

А чем вам понравился сейлор мун?

А фиг его знает чем им сейлор мун понравилось и ваше кто-нить видел все серии и все сезоны

Майка написал(а):

А, вот, из полнометражек первым был Призрак в доспехах.

И чо те понравилась я смотрел но не полнометражку и мне понравилось
Хотя я не все смотрел

0

12

Laiser написал(а):

И чо те понравилась я смотрел но не полнометражку и мне понравилось
Хотя я не все смотрел

я вообще люблю вещи в стиле киберпанка

0

13

А меня вставляет саундтрек ваше афигительный самый реальный

0

14

Laiser написал(а):

А меня вставляет саундтрек ваше афигительный самый реальный

даа, саундтрек классный, надо бы поискать. Мне вообще там все нравиться: от рисовки, до всей концепции. только в полнометражке некотрые места чуть затянуты, экшена не хватает. а как ощущения от сериала

0

15

Майка Чем понравился сериаЛ ?! Ну тем что он был один из саммыХ !! ПЕРВЫХ и после НУ и конечно просто этот жанр Ааааааа вообще Махо-седзе это прикольно, вот тока они превращают нас в зомби !!!!!!!!!!!!

0

16

Dark написал(а):

Ну тем что он был один из саммыХ !! ПЕРВЫХ и после НУ и конечно просто этот жанр Ааааааа вообще Махо-седзе это прикольно

Тебя били када ты писал
Я думал что только я могу непонятно писать

0

17

Laiser я посмотрела несколько серий из призрака. там от главной героини только прическу оставили, в полнометражке характеры лучше прорисованы. но в целом рисовка в сериале напорядок выше и действия более диномичны хоть с музыкой. Но я все равно не люблю сериалы, как подумаю, что впереди еще 120 серий, дрожь охватывает(исключение только сейлор)

0

18

Да мне тоже не нравится когда много серий
Но если в анимешке не больше ста серий то это норм для меня

0

19

ммм.....моё1-оё АНиМЭ было Claymor Советую посмотреть !

0

20

Первое аниме, лет в 7 наверное.. Это Покемон, и Сейлор Мун!

0

21

Я сейлоров смотрела иногда, потом еще Кэнди Кэнди видела... Но это в детстве. Потом как-то вспомнила про аниме (оно все-таки существует!!!)) и купила се Хеллсинг. Потом еще по телеку начали крутить Шаманг Кинг и Самурай Х, их тож посмотрела. Ну а потом уже началось по-серьезному)

0

22

Сейлор я смотрен.. ну как сказать.. у нас считалось что это аниме больше для девочек, а пацаны Покемонов смотрели :)

0

23

О... Эти покемоны... для меня что-то странное... у меня была куча всякой фигни с ними, типа игрушек, но я ни разу не видела тем не менее =_=" Ну а потом еще недавно прочитала статью одну, где рассказывались всякие ужастики насчет того, насколько там все пошло 0_0""" Я даже не знаю, что сказать... Насчет сейлоров - это дооо... там был и яой, и юри, и вроде даже хентай... *_* Но покемоны добили...

0

24

Dante
Хыыы )) у нас тоже так было, и все кричали НЕТ !!! Как так смотреть Сэйлор мун !! Ааааааа ужас, но почти все смотрели кого то засосали, а кого то нет !! Воть...  )) А теперь вот как горорится приплыли...

Akina_Siori
)) да бывает )) я тоже не смотрел покимонов ))) так что ппц ))) и я вообще не понимаю японцы под кисотой делали этот мультик ?! Разные звери не понятной формы и цвета ))  и еще вообще это наверно надо посмотреть что бы разрущать свою психику до конца ! Аааааааааа

0

25

Dark написал(а):

и я вообще не понимаю японцы под кисотой делали этот мультик

Да помойму 9 из 10 мультов под кисотой делаеся, и ваше без нее ни как.

0

26

Dark написал(а):

Разные звери не понятной формы и цвета ))

Ага... Не смотрела мульт, но как вспомню покемона тентаклимона 0_о

0

27

Майка написал(а):

А разве есть мальчики которым понравился сейлор мун?

Вот третий мальчик смотревший сейлор-мун..........В детсве я думаю все смотрели сейлор-мун........Ну вот, вообщем сейлор-мун и грендайзер мои первые аниме, хотя сейлор-мун я практически не помню.............Из персонажей мне запомнился Такседо-маск и Сейлор мун и подруги её !!!!!!

0

28

Впринципе на данный момент все то что я смотрел ранее у меня есть, и мне наплевать на мнение тех кто считает например Поков и Сейликов отстоем, детским трепом итп! Я как каждый уважающий себя Отаку люблю все!!!

0

29

Dante
Те кто не знает что такое аниме все считают что С.мун это детский мультик ! А я уже давно привык к этому их нему мнению и не обращаю внимание ))

0

30

Сейлормун, крошка Мимоль (так кажется называется)

0


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Вокруг Аниме » Ваше первое аниме