АнИмЕ ФоРуМ

Объявление

ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

*
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ -
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Какое аниме посмотреть ?! » Фу гадость! Это мы смотреть вам не советуем.


Фу гадость! Это мы смотреть вам не советуем.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ClaymorXAM эм,не совсем поняла что такор "коры" )

0

32

Ну незнаю...
Чобиты классное аниме :cool:
И школный переполох говорят тоже кул,вот наднях мб посмотрю
по сабжу: не советую смотреть Полифоника - это самое censored аниме

0

33

RadiAnce просто я там не увидела никакого смысла какого мне обещали,да и этти я не люблю (я не знала что это этти)

просто пошлая комедия с камим-то вставками в пару серий философии...

а в школьном переполохе Мне не нра рисовка,а так в принципе ничего)

0

34

нуу.... ты писанул однако ) . Ладно спец. для тебя разъясняю что такое "КОРЫ" -  это эмоциональное дейсвтвие когда ты видешь , слышешь  что-то очень смешное ! ( тобишь смеёшься ) !

Перевод ясен !?

0

35

ClaymorXAM ясен-ясен,ток давай без нервов,здесь не все такие умные

Отредактировано Kaori-sama (19-06-2009 03:12:15)

0

36

Kaori-sama написал(а):

ClaymorXAM ясен-ясен,ток давай без нервов,здесь не все такие умные

Какие нервы !? :dontknow: , и я неумничал !

ну если обидел , то извени , хотя вроде нечего плохого неписал.

0

37

[b]ClaymorXAM[/b ты это как-то с таким напущением написал,просто неприятно как-то стало...ну ты тоже извини)

0

38

Мария Холик, анимэ вынос мозга...12 серий, смысла нет...но походу будет 2 сезон..но после первого не тянет.. вот вам сюжетец

Сюжет рассказывает о девушке Канако, которая поступила в школу для девочек потому, что боится мужчин и мечтает найти свою суженую. В этой школе Канако знакомится с привлекательной Марией, которая соответствует всем ее запросам за исключением того, что Мария - переодетый в женскую одежду юноша, склонный к садизму.

0

39

40

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Какое аниме посмотреть ?! » Фу гадость! Это мы смотреть вам не советуем.