АнИмЕ ФоРуМ

Объявление

ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

*
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ -
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Какое аниме посмотреть ?! » Фу гадость! Это мы смотреть вам не советуем.


Фу гадость! Это мы смотреть вам не советуем.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Так пишим сюда что вы смотрели и вам не понравилось ! Тока точнее что именно вам не понравилось и почему ?!

0

2

просмотрела Сакуру:Войну Миров. Рисовка вроде ничего, все как у всех: длиноногие большеглазые красавицы. но сюжета я так и не поняла, да и был ли он вообще. В общем, потеряла два часа даром

0

3

POKEMON Хотя мне кажется я не прально написал
Я смотрел токо полнометражку мне не очень понравилась хотя порой полнометражка хуже сериала
Ну хотя это входит в историю
Тагже "Спиди гоншик" рисовка старая и идея не очень я помойму даже название не прально написал

0

4

HApinnes (ну блин такой фигни невстречал , ПОВЕРЬТЕ НАСЛОВО , современая жизнь с магиями (детская ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ) так что забейте )

0

5

Не советую смотреть Наруто! Хотя бы потому, что там жуткая рисовка и несметное количество серий! Уж лучше тогда почитать мангу, там хотя бы рисовка ничего... я пыталась почитать... 0_о Не понимаю, почему всем так нравится...

0

6

Я нарика считал за детское аниме, вроде Покемонов, но когда тыкнули в экран, и заставили просмотреть  ClaymorXAM вот этот чуловеГ заставил))) То мнение поменял, понравилось :)

0

7

Призрак в доспехах 2
Что-то скучное, не интересное.......Мне не понравилось..........

0

8

Akina_Siori написал(а):

там жуткая рисовка

нормальная  там рисовка, даже прикольная........

Akina_Siori написал(а):

несметное количество серий

Что есть то есть.........

0

9

Манускрипт ниндзя, ну не очень он!

0

10

О, я вспомнила, за что ненавижу Наруто!!! Мой брат носится по дому и орет РАЗЕНГАААААААН!!!!!!!! XDDDD

0

11

Я блин тоже ненавидел Наруто, потому что носятся лохи всякие с ног до головы в значках и орут "НАРУТИК!!!" Однако когда я его посмотрел....ну в общем ничё так)))

0

12

DeNkIsT
Ага. Согласна. Мне в нем как раз этот сверх фанатизм у других не нравится %) Но посмотреть можно. Только не с переводом от Джетикса... Русская озвучка как всегда "прекрасна" =_="

0

13

Те кто смотрел наруто до последних серий поймут что Наруто это лажа!!!... =((( Он конечно интересный... но его флэшбэки и филлеры это полная "Ж"... и "Х" ... xD Я специально несмотрю щщас Наруту... =) Через два года... када он закончится возобновлю просмотр... =)

0

14

Не, меня просто добивают люди, которые смотрят до конца Наруто, советуют друзьям, тихо (а иногда и громко) фанатеют, а потом заявляют, что это просто фигня и смотрят ее только дураки. Это даже хуже, чем просто нарутовцы =_=" Фи.

0

15

Фанатизм )))из  85% людей посмотревшие наруто по джетиксу ))  они и есть фанатики ! из них 50% незнают что такое манга )) а из этих 50% еще 50% незнают что такое аниме, но думают что это наруто )) И все считают себя АНИМЕШНИКАМИ(со стажем) вот...  А нарутоНизм ну лан это скоро ьудет СУББКУльТУРА =)

0

16

Как мне друг говорил, все серии, которые сделаны не по манге - ЛАЖА!!! Начиная со второго сезона!!!

0

17

Точно!

0

18

Ну незнаю не все )) вот что сейчас есть 70 серии более или менее ))

0

19

а самое классное что вы сейчас обсуждаете наруто и его фанов в теме "что посмотреть" ^___^

0

20

Xtravert написал(а):

наруто до последних серий

Вообще то их еще рисуют если ты не вкурсе!!!

Akina_Siori написал(а):

а потом заявляют, что это просто фигня и смотрят ее только дураки

Аналогично, бесят такие и меня, это те которые мнят себя Анимешниками, посмотрев только того же Наруто, а через неделю это уже полное фуфло!

0

21

DM - да ппц такой ерунды ещё невстречал ! БУДУ КРАТОК (ЦЕНЗУРА)

0

22

3d цЕНЗУРА :D

0

23

Dante написал(а):

3d цЕНЗУРА

как обычно прав чувак !

0

24

Ну дык еще бы!! Десу :)

0

25

Dante написал(а):

Ну дык еще бы!! Десу

Завязывай флудить )

0

26

Сам дурак )

0

27

я даж не знаю, мне нравится всё, что я смотрел.

0

28

По большей части аналогично ^___^

0

29

Не так чтобы гадость,но просто такие которые мне не понравились рисовкой,сюжетом и.т.д. были

-Чобиты
-ДиарС
-Школьный Переполох

мож потом еще че-нить впомню)

0

30

даааа ну брось , ты чё коры же )

0


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Какое аниме посмотреть ?! » Фу гадость! Это мы смотреть вам не советуем.