АнИмЕ ФоРуМ

Объявление

ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

*
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ -
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Аниме » Эльфийская печальная песня


Эльфийская печальная песня

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Может у меня другая, у меня их две версии. http://forumupload.ru/uploads/0004/62/8e/874-2.gif  И еще по анимэ так по немногу есть темы

0

32

Хе, у мну 3 верси :)
А по аниме вообще тем, нуууу, штук 60 наверное  http://forumupload.ru/uploads/0004/62/8e/874-2.gif

0

33

вот блин , а я лысый чтоли  http://forumupload.ru/uploads/0004/62/8e/888-1.gif  ДАНТЕ блин ты мне скачал новые темы ?

0

34

ClaymorXAM
ТАм вроде и на к700, скачаю!!!
Кстати, Пони Пуни Дэш я замутил!!!

0

35

Сайт есть где темки на все телефоны есть халява дать?????????

0

36

Я с Animeblog.ru качаю.

0

37

Dante написал(а):

Я с Animeblog.ru качаю.

Ну и когда меня предоставица шанс забрать у тебя темы !?

0

38

У мля, забываю я, прийди ко мне и напомни мля как пить снова будем :)

0

39

да, Эльфийская песнь - классная вещь. должен посмотреть каждый, кто называет себя анимешником

0

40

Mugenо написал(а):

должен посмотреть каждый, кто называет себя анимешником

Ну, в таком списке не только Элвен)) У меня она была самой любимой кстать, но, теперь в моем топе 20, занимает место 5-6
На первое естессно ушли Хигураши ^___^

0

41

Dante
она до сих пор в топе ?)

0

42

Конечно! Такая вещь не может уйти из него!

0

43

)) Люси не даст о себе забыть =)

0

44

Тоже верно) Эх.. Прям таки этой фразой ты меня поразил) *мысли о своем*

0

45

Dante
а про 2-ю часть что нить слышал ?!

0

46

Мертво! Обещали но нету! Хигураши кстати Овашка уже рисуется, Алхимик 2-й сез тож

0

47

Хигураши, я еще сериал не посмотрел =) алхимик ?) посмотрел овашку про замок не помню точного названия, но не понравилось... Так что и сериал не привлекает

0

48

блин меня всего ничего небыло а уже распустились опять от темы отбились ай ай яа как не хорошо плохо мальчики и девочки плохо :flirt:

0

49

Puma
=)) привет !!!

0

50

привет привет............ у кого есть полностью эльфиская песнь очень нужно

0

51

У мну есть)) Полностью)
ДЫк тебе проще помойму с Торрентов скачать)))

0

52

с моей скоростью проще затрелиться

0

53

Puma написал(а):

с моей скоростью проще затрелиться

А я вообще чаще с сотки сижу T_T

0

54

аниме,которое не просто резня с морем крове,а еще и целая история...любви,ненависти и дружбы.
Его стоит смотреть точно не ночью..ну хотя для большего эффекта..чтоб на утро у вас был нервный тик,то пожалуйста смотрите ночью...под одеялом и с чашкой горячего чаю...все по приятнее будет смотреть)))
вообще идея аниме мне сама очень нравится....не то чтобы кровь и убийства было хорошо...а сама суть этого убийства....как она изменялась...как она боролось со своим вторым Я....как она ненавидела...и пыталась забыть......
Парень конечно молодец,таких класссных девушек себе прикарманил...одна защитит если нужно...другая кушать сготовит..ну прям малина да и только)))
После этого аниме...нет да задумаешься....хм)))
Очень понравилось)))

+1

55

Нравятся ход твоих мыслей)) полностью согласен с мыслью о ненависти и сражений с вторым я.

0

56

спасибо)мне прям и самой нравится))  :blush:  :crazyfun:

0

57

KiSSenOK написал(а):

под одеялом и с чашкой горячего чаю...все по приятнее будет смотреть)))

а мне по душе вот эта твоя мысыль я тоже так обажаю смотреть аниме

0

58

Puma написал(а):

а мне по душе вот эта твоя мысыль я тоже так обажаю смотреть аниме

ага)я так почти все аниме смотрю..бабушка уже ругается ты только на одном чае сидишь...а я сеодня борщ кушала)))
А так приятно сидеть в тепле на удобном кресле..с чашкой горячего чая.и смотреть отличное аниме..оссобенно веселое...и ужастик тоже оч прятно)))))

0

59

Mugenо написал(а):

да, Эльфийская песнь - классная вещь. должен посмотреть каждый, кто называет себя анимешником

А если я не называю себя анимешником но тем не менее это смотрел, что тогда?

В общем типичненькая кровища - куколки, ручки и бла бла бла. В Японском стиле но я никогда не думал что это лучшее аниме, его если смотреть то только один раз  :tomato:

0

60

я бы несказала, что это аниме страшное, даже несмотря на моря крови, смотреть его было весело, где еще увидишь, как так незаметными руками быстро отлетают головы, а вот сцена, где убивают маленького щеночка была очень жестокой и страшной, люди звери...

0


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Аниме » Эльфийская печальная песня