АнИмЕ ФоРуМ

Объявление

ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

*
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ -
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Аниме » Эльфийская печальная песня


Эльфийская печальная песня

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Аниме- Эльфийская печальная песня
Режиссёр : Канбэ Мамору
Сценарий : Такау Есикока
Жанр : adventure
Кол-во серий:13
Студия: ARMS
Год выпуска: 2004
Формат: OAV 13 эпизодов по 25 минут
Озвучивали: Судзуки Тисиро/Кота, Кобаяси Санайе/Люси (Ню), Хагивара Эмико/Майю, Хирата Хироаки/Профессор Ю Какудзава, Ното Мамико/Юка, Таваками Томоко/Марико, Матсуока Юки/Нана, Хосой Осами/Курама, Набатамэ Хитомэ/Сирокава

Описание:
Кота (Kouta) после долгого отсутствия вернулся в приокеанский город, в котором родился и вырос, для учёбы в колледже, и его подруга детства Юка, с ранних лет неравнодушная к нему, устроила парню жильё в небольшой гостинице, пустующей в межсезонье, на условии, что тот будет за ней присматривать и прибирать комнаты. Когда вечером пара прогуливалась по пляжу, из воды к ним навстречу вышла нагая девушка с огненными волосами и маленькими рожками, которая не могла вымолвить ни единого слова, кроме трогательного "Ню!". Она выглядела столь беспомощной и невинной, что Кота отвёл незнакомку, которую они с Юкой так и прозвали Ню, к себе домой. Ребята даже не подозревали, что дали убежище смертельно опасной женской особи диклониуса Люси, по изуродованным трупам двух десятков охранников вырвавшейся из экспериментальной лаборатории и разыскиваемой полицией и спецназом с приказом стрелять на поражение. Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают быстрыми, как свет, многометровыми невидимыми руками (векторами), имеющими исполинскую силу, а также парапсихологическими способностями, которыми в состоянии остановить летящую пулю. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной, но побег Люси был вдвойне опасен тем, что она, в отличие от других диклониусов, имела способность к репродукции, осуществляющейся передачей генов с помощью векторов. При побеге из лаборатории, находящейся на крутом берегу океана, Люси получила снайперскую пулю в голову, но та не помешала ей уйти в воду. Правда, после этого у неё выявился странный феномен - раздвоение личности, когда умнейшее дьявольское отродье Люси вдруг сменилась трогательной очаровашкой Ню с разумом малолетнего ребёнка, чтобы не сказать слабоумной. Именно эта метаморфоза и сбила с толку ребят, которые приютили милую незнакомку, попав в водоворот невероятных событий. Ведь кроткая Ню может в любую минуту обернуться смертоносным демоном Люси...
Название серий:
Примечания: снято по манге Окамото Лин (Lyn)

0

2

САМОЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ АНиМЭ (моййййОООЁ мнение) :D

0

3

Высшая вещь, однозначно!!!

0

4

Я с вами полнастью согласен !! А кто вам больше понравился ?! Точнее сказать какая из личностей ?! Ню или Люси ?!

0

5

Анимэшка супер!!! :cool:  А из личностей НЮ))) :P ) Кстати хотел узнать там скока серий 13 ну и + нескольно спец серий?

0

6

GhosT Да на скока я знаю там 13 серии и 14  спэшл серия... А Люси жалко =((( ня....

0

7

Это аниме супер, самое лучшее что я видел !!!!!! Это нужно обязательно смотреть всем !!!!! Люди, а вторая часть будет или нет, если будет, то когда ?!?!? Очень хотелось бы продолжения !!!!!!!!!

0

8

Вообще то товарищу, написавшему о Люси что ее жаль, по манге вообще то она осталась жива рожки у нее просто поболее выросли!

0

9

Человеку оставившему пост выше ^^ мангу читать не оч люблю, а так чесно я рад за Люси !! А вот теперь у меня вопрос, а с кем тот чел будет встречаться (увы не помню как его зовут)  Вроде бы живет с одной, а как я помню в любви признался Люси или не так все было ?!

0

10

не совсем так, по моему любит он Юку, а может он их обоих любит.

0

11

fleur написал(а):

может он их обоих любит.

Хотя.... это возожно они очень разные личности. Ну или  к Юки он относится как к сестре ?!  Вот как то так.

0

12

может, хотя в некоторых моментах мне так не кажется

0

13

fleur
А в каких именно вас не затруднит объяснить ?!

0

14

Ой блин романтизм тут развели! Анимешка основана не на нем, а на том что она ковайная! Там больше кровищи чем романтики :)
Ни с кем он не будет, а у Люси, рожки вырастут еще больше! То есть и кровищи будет больше :)

0

15

Dante написал(а):

Ой блин романтизм тут развели! Анимешка основана не на нем, а на том что она ковайная! Там больше кровищи чем романтики
Ни с кем он не будет, а у Люси, рожки вырастут еще больше! То есть и кровищи будет больше

гхЫ я стобой согласен !

0

16

Еще бы ты не согласен был :)

0

17

Блин второй сезон бы..........

0

18

ДЫк все ждут!

0

19

нууууу.....дык ёпть десу !

+1

20

Хеееее... А я трейляк второго видел :)))

+1

21

Да классное Аниме. Вот только действительно Люси не кто так до конца помойму не понял. Она то убивать в малолетстве почему стала, ну ка вспомните. Она не такое уж плохое создание, а не навидеть человечество ее заставила жизнь. Очень трудно жить когда ты не похож на других. Да и было бы за что любить это человечество. Так что я всеми руками и ногами за Люси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

22

Люси рулез!!!

0

23

Да жаль только мне последнии серии так и недовелось увидеть.....Помойму судя по всему это так быстро все не закончиться!

0

24

Хех... а я тоже за конец света и за Люси,а еще за то что мы то есть человечесто сволочи !! Воть...

0

25

Dark написал(а):

Хех... а я тоже за конец света и за Люси,а еще за то что мы то есть человечесто сволочи !! Воть...

Ну ты ляпнул ! Говори за себя ( я вообще безчуственная скотина , сволочь и т.д. !)  Ыыы... http://forumupload.ru/uploads/0004/62/8e/875-3.gif

0

26

По манге, Люси не убили, у нее рожки еще больше выросли http://forumupload.ru/uploads/0004/62/8e/876-3.gif

0

27

Нет ну реально хуже зверя чем человек нет

0

28

По большей части, хуже зверей чем дети !

0

29

Dante написал(а):

По большей части, хуже зверей чем дети !

Угу. Вы имеете дело с крайне нежным легко возбудимым гаденышем....
Кстати у кого телефоны нокия6300, 6500,6233 могу скинуть классную тему на телефон именно по эльфийской песне.... Сейчас признаться сама ей пользуюсь Кавай полный...... http://forumupload.ru/uploads/0004/62/8e/888-3.gif

0

30

У меня давно на 6300 стоит Эльфийская песнь тема  http://forumupload.ru/uploads/0004/62/8e/876-3.gif

0


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Аниме » Эльфийская печальная песня