АнИмЕ ФоРуМ

Объявление

ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

*
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ -
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Отношения » любоф


любоф

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

Мы с тобой вроде от темы отклонились http://forumupload.ru/uploads/0004/62/8e/879-4.gif

0

32

Puma написал(а):

Мы с тобой вроде от темы отклонились

ещё как ! http://forumupload.ru/uploads/0004/62/8e/888-1.gif

0

33

ТА ничего страшного, флуд тоже дело хорошее http://forumupload.ru/uploads/0004/62/8e/874-3.gif

0

34

Dante написал(а):

ТА ничего страшного, флуд тоже дело хорошее

Да ты прав + себе в кол-ве смс делаем ))

0

35

Та, та, та, и я того же мнения http://forumupload.ru/uploads/0004/62/8e/890-1.gif

0

36

любовь эх любовь что ты зделала со мной стала сентиментальной доброй дурой :love:

0

37

А мну порой злым делает)

0

38

Dante написал(а):

А мну порой злым делает)

да бывает я тоже готова свою любовь придушить.... :)

0

39

Действительно что только не делает с человеком любовь =))) Вот по этому я не хочу влюблятья ^_^

0

40

почитала я тут вашу переписку про любовь.Парни говорят о сексе....да че с них взять то..пусть говорят,так как для них секс это  одно из ГЛАВНЫХ штук в отношении))) Некоторых парней часто называют изращенцами,но на самом деле лет с тирннадцати практически каждый мальчик озабочен этим вопросом,так заложено природой.В отличии от девушек,парни лет до 20 часто бывают неготовыми к серьезным отношениям,основаными на уважении и взаимной симпатии.Говоря просто , верх над чувствами берет непреодолимое желаниме телесной близости....ну вот что я поняла про парней)хы)))А вот девушка наоборот ищет в любви или в отношениях взаимопонимания,нежную дружбу,что то светлое и счастливое)))
Что касается любви то скажу вам так...для каждого она своя...
Вообще слово "Любовь" ,если ее рассматривать с этой точки зрения,слишком громкое...потому что любовь это просто колосальное колличество эмоций к противоположному полу....и то я считаю то что я сказала...не точным..так как сама еще не знаю какого это....смотря на свою подругу.я понимаю что она понастоящему любит...любовь строится на долгих отношениях....да вы сейчас скажите что тогда она может перетечь в привязанность...но и это тоже часть какой то любви....любовь как огромный шар...который делится на составляющие.....если ты ее разделяешь это уже не любовь..а если носишь это шар бережно...и относишься нежно к нему...она будет со временем крепнуть....))))
Секс в отношениях наверно важен,так как это тоже эмоции....самое главное заниматься этим с тем кому доверяешь,кто доверяет тебе..в ком ты уверен)))И кого ты,возможно любишь...хы)))про парней промолчу)))

0

41

Sagara Да ладно тебе. Любовь это что-то вроди ветрянки или кори, обязательно ее переболеешь и не один раз

0

42

2 Майка ветрянкой я переболел в детстве, и выработался иммунитет =)) а так я понял к чему ты клонишь спасибо, я тоже надеюсь что скоро я переболею =) этим ...

КиссенОК , нуу мы не такие извращенцы !!! =)))

0

43

Sagara написал(а):

нуу мы не такие извращенцы !!! =)))

:P  :glasses: я на это надеюсь))

0

44

а по моему, может я конесно сужу с высоты своего возроста... секс это одна из состовляющих любви.... он укрепляет отношения.....секс по любви единения двух людей, когда вы одно целое.... а когда вы просто лежите после секса... обожаю прижиматься к груди своего парня вот где понимаешь что это реально твое и никого другшого не надо

0

45

Я еще слишком мал что бы понять всю глубину  полового акта...

0

46

ну знаешь в восемнадцать лет парень еще не мужчина...... он мой до сих пор еще большой ебенок и я не ошиблась именно ебенок

0

47

А по моему значение любви сильно преувеличили... В наше время главное деньги и счастье какое не какое, а любовь не всегда счастье ! Я не отрицаю привязанность это очень даже хорошо, но не любовь где я ради кого то готов отдать свою жизнь или счастье близких. И вообще этот мир прогнил до основания... и нет нечего святого кроме банковского счета...

0

48

Sagara написал(а):

А по моему значение любви сильно преувеличили... В наше время главное деньги и счастье какое не какое, а любовь не всегда счастье ! Я не отрицаю привязанность это очень даже хорошо, но не любовь где я ради кого то готов отдать свою жизнь или счастье близких. И вообще этот мир прогнил до основания... и нет нечего святого кроме банковского счета...

фу как мелочно.... представь ты милионер....  тебе 99 ты уже на сметном отдре... а рядом не одного близкого человека не детей не внуков... только толпа сучек (пордон) которые хотят твои деньги и поэтому готовы тебя терпеть а если надо убить... вот и весь твой банкоский счет.......
ты ушел а после тебя не остались гены зачем жил..... чтобы кто-то сказал что он был богат.....
А полюбил ты бы в свое время и были бы рядом и внуки и дети......

0

49

Puma написал(а):

А по моему значение любви сильно преувеличили... В наше время главное деньги и счастье какое не какое, а любовь не всегда счастье ! Я не отрицаю привязанность это очень даже хорошо, но не любовь где я ради кого то готов отдать свою жизнь или счастье близких. И вообще этот мир прогнил до основания... и нет нечего святого кроме банковского счета...фу как мелочно.... представь ты милионер....  тебе 99 ты уже на сметном отдре... а рядом не одного близкого человека не детей не внуков... только толпа сучек (пордон) которые хотят твои деньги и поэтому готовы тебя терпеть а если надо убить... вот и весь твой банкоский счет.......ты ушел а после тебя не остались гены зачем жил..... чтобы кто-то сказал что он был богат.....А полюбил ты бы в свое время и были бы рядом и внуки и дети......

Представить то можно  , но зачем !? ГЛУПО ! И делать всё логически , тобиш коректно продумывать и проживать свои дни !

0

50

ClaymorXAM написал(а):

Представить то можно  , но зачем !? ГЛУПО ! И делать всё логически , тобиш коректно продумывать и проживать свои дни !

да я ни этого пыталась добиться эх мужчины так вы не любите выставлять на показ свои эмоции :disappointed:

0

51

Puma написал(а):

да я ни этого пыталась добиться эх мужчины так вы не любите выставлять на показ свои эмоции

И снова я извенюсь за столь резкое совё выссказывание , но и мы умеем красиво и правельно подать наши мысли и эмоции в правельнйо постановке !

0

52

4но почему то этого так боитесь

0

53

54

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

55

Econ

0

56

104.7

0

57

Bett

0

58

Bett

0

59

Clif

0

60

Roxa

0


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Отношения » любоф