АнИмЕ ФоРуМ

Объявление

ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

*
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ -
ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Флуд и Оффтоп » О чем вы сейчас думаете...


О чем вы сейчас думаете...

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

аааааа я всю ночь в инете буду ХЫЫЫЫЫ хДД

0

62

ну ты крут :rofl:

0

63

счас сижу за тобой по форуму бегаю и музу под тиктонит слушаю (а танцевать так хочеться) !

0

64

я вот тоже за тобой..... давай потанцуема :whistle:

0

65

Ыыы, опять спать охота...

0

66

че все спать да спать а жить когда

0

67

вот что за фигня....?что за штука любовь все таки...вот почему она нагрянула..вот почему я не знаю что теперь с ней делать???Что делать с ним....ведь он мне совсем не подходит...ведь я его совсем не знаю.....что же что же делать???-Мои мысли епть.....

0

68

Ну это тебе пусть Puma поможет в твоих недопониманиях , а мне лень )

0

69

ClaymorXAM написал(а):

Ну это тебе пусть Puma поможет в твоих недопониманиях , а мне лень )

как что так сразу я опять все валите на хрупкие женские плечики

0

70

Puma написал(а):

как что так сразу я опять все валите на хрупкие женские плечики

все равно ответ должа найти я сама....

ClaymorXAM написал(а):

Ну это тебе пусть Puma поможет в твоих недопониманиях , а мне лень )

это мои мысли...я не требую или прошу вас помочь мне...как я уже сказала..сама найду ответ...Но спасибо конечно)))

0

71

блин сижу и думаю почему чем больше мужика любишь тем больше он наглеет, ой кто-то опять получет.... с какими такими друзьями можно сидеть до часу ночи.... :suspicious:

0

72

Puma написал(а):

блин сижу и думаю почему чем больше мужика любишь тем больше он наглеет, ой кто-то опять получет.... с какими такими друзьями можно сидеть до часу ночи....

Ну....это....как ..... его там..... друзья же ёпть )))))

0

73

ClaymorXAM написал(а):

Ну....это....как ..... его там..... друзья же ёпть )))))

вот именно такой ответ я и получила от своего любимого......... у меня же друзья уходят всегда на второй палн..... блин пять дней не виделись скууууууууучаааааааааааааааюююююююююююююююююююю :'(

0

74

Puma написал(а):

вот именно такой ответ я и получила от своего любимого......... у меня же друзья уходят всегда на второй палн..... блин пять дней не виделись скууууууууучаааааааааааааааюююююююююююююююююююю

Заставь немного поревновать его к твоему какомунебудь хобби или же занятию , проверенно на девушках!

0

75

О том что мне оч грустно и я хочу пойти погулять(

0

76

Как было бы охр*ненно если бы все жители земли зашли на мой сайт http://fanfik.ucoz.kz/, а мне бы за каждого посетителя по центу хотя бы заплатили  :cool:

0

77

sdeman написал(а):

Как было бы охр*ненно если бы все жители земли зашли на мой сайт http://fanfik.ucoz.kz/, а мне бы за каждого посетителя по центу хотя бы заплатили

Ещё одна реклама с твоего адреса не внужной теме , и ты больше даже зайти сюда несможешь !

0

78

ClaymorXAM написал(а):

Ещё одна реклама с твоего адреса не внужной теме , и ты больше даже зайти сюда несможешь !

Ой какой он строгий то, зайко хД

А по теме... СисьГе =)))

0

79

Какого черта я не легла ночью спать.-_-

0

80

Подумываю купить нетбук acer на market.kz нашел неплохие варианты и цена отличная. Вот только окончательно не могу определиться между нетбуком и планшетом.

Отредактировано Pro100Den (24-06-2016 13:20:50)

0

81

Хочу парить, да где же взять?

0

82

Отменный вейп можно заказать в интернет-магазине с доставкой.
Call-центр: +7 775 007 07 27
Электронная почта: info@ecosmoke.kz

0

83

84

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » АнИмЕ ФоРуМ » Флуд и Оффтоп » О чем вы сейчас думаете...